Резкая отмена Джес

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Damin, 28 фев 2019.

  1. Damin

    Damin

    Женский
    Здравствуйте! Принимала Джес 2 месяца, начала третью пачку, но в субботу уехала из города и не взяла таблетки, оказалась в городе только сегодня, те во вторник, соответственно пропустила 6,7,8 таблетки активные, сегодня почувствовала боль внизу живота, как при месячых, и кровянистые выделения. Значит ли это что у меня начинаются месячные? Прочитала что Джес можно бросать в любой период… Мне выпить сегодня 2 таблетки, пропущенную за понедельник и за сегодня или вообще прекратить использование Джес, тк я планировала только на 3 месяца его. Препарат был назначен не для контрацепции, а чтобы просто отдохнули яичники. Мне 24 года. Буду благодарна за скорый ответ, тк не знаю что сегодня делать. Прочитала что не следует пропускать препарат более чем 4 дня, а сегодня как раз 4 день. Выпить таблетки или нет? Спасибо!
     
  2. Dakuirfjop

    Dakuirfjop

    Женский
    Извините за нескорый ответ. Думаю, не стоит уже продолжать прием.
     

Поделиться этой страницей