Результати анализов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rlnid, 2 дек 2021.

  1. Rlnid

    Rlnid

    Женский
    Казань
    Здравствуйте! Я недавно сдала анализы: бак. Посев и мазок. Только что получила результат. 1. Бакпосев. Условно-патогенные м\о Escherichia coli 10^7 KOE\тамп. Чувствительность к препаратам: везде стоит S (чувствительный) 2. Мазок. Диагноз: ДЦ 15 Здесь 3 колонки: Uretra (она пустая) , Vagina и Canalis cervicalis эти две колонки у меня заполнены, показатели одинаковые Лейкоциты 45-50 Флора: смешанная в большом кол-ве Эпителий: плоский в большом кол-ве Trichomonas vaginalis: отс N. gonorrhoeae: отс Элименти грибка: отс Слизь: отс Ключевые клетки: отс Явления незавершенного фагоцитоза: отс Объясните это плохие результаты или это как то можно все вылечить! Благодарю за Ваш ответ.
     
  2. Здравствуйте! У Вас воспаление шейки матки и влагалища, вызванное кишечной палочкой. Необходимо лечение, но оно может быть назначено только на приеме.
     

Поделиться этой страницей