Здравсвуйте, мне 22 года, у меня тянет низ жвота, я обратилась к врачу, меня послали н узи, вот результаты: матка в антефлексии, чуть в лево, нормальной величины, эхоструктура увеличина до 44*35*30 мм, за счет неоднородной структуры, яичники левые размерами 24*28 правые размерами 28*30, эхо включения вокруг яичников, заключение аденомиоз матки… У своего врача я еще не была, мне хотелось бы узать насколько однозначно этот результат УЗИ соответствует данному залючению
Здравствуйте! Без осмотра и без информации о дне менструального цикла, я ничего конкретного сказать Вам не могу. Обратитесь на прием к доктору!