Результаты УЗИ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Sunleo, 12 мар 2021.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый вечер! Делала УЗИ, в мае 2011 года и результаты: Матка: — ретрофлексио, контуры — четкие, ровные., форма- обычная. Размеры: длина – 49 мм, передне-задний – 37 мм, поперечный – 48 мм, миометрий — несколько неоднородный миометрий, М-эхо до 9 мм., структура эндометрия — однородная, четкая, ровная, гиперэхогенная, с незначительным выраженным ЭХО (-) (пишу как написано 0, шейка матки – б/о, правый яичник – 28*22*17, четкий, ровный, структура неоднородная, фолликулы – антральные, до 10 штук, до 6 мм, капсула не видна, спаечный процесс не выражен, левый яичник – 24*17*15, четкий, ровный, структура неоднородная, фолликулы – антральные, до 5 штук, до 6 мм, капсула не видна, спаечный процесс не выражен, свободная жидкочть – нет. Заключение – гипоэстрогения, СРЯ. Так же я делала УЗИ щитовидной железы и оно показало: форма- обычная, размеры: правадая доля 41 мм*14 мм*13 мм, левая доля 40 мм*14 мм*12 мм, контуры: ровные, четкие, капсула нормальная, эхоструктура: неоднородная, диффузно, очаговые образования: нет, региональные л/узлы не визуализируются. Сдавала анализы на 5 й день цикла: эстрадиол-0,24, прогестерон-1,43, ФСГ-8,72, ЛГ-10,79, Пролактин-5,54, Тестострон-3,67 Как понимать результаты УЗИ? Можно ли мне забеременить при таких показателях? Спасибо за ответ.
     
  2. Kimiko

    Kimiko

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Пока у женщины в яичниках есть фолликулы и сохранена матка, шанс на наступление беременности есть – тем или иным способом.
     

Поделиться этой страницей