У меня вторая беременность, 37 лет (1-роды КС). Срок 24 недели беременности. До этого срока проблем не было. Пошла на плановое УЗИ. Заключение УЗИ: срок по размерам плода 24-25 нед, ХФН, преждевременное созревание плаценты (1-2 степень, толщина 23). Нарушение маточно-плодово-плацентарного кровотока 1А, маловодия умеренного. Есть ли шанс выносить здорового малыша? На инфекции сдала анализы в норме. Гемоглобин низкий 106, анализы мочи в норме. Пью актовегин, глюканат кальция, метионин и аскорутин по назначению врача.