Здравствуйте! Мне 18 лет, 2 месяца назад я переболела аднекситом, успешно вылечилась, но 25,11,2013 (через месяц) на УЗИ обнаружили преовуляторный фолликул (это был 13 день м.ц.) и жидкостное образование (сказали что скорее всего начинает образовываться киста или это второй преовуляторный фолликул). После этого, с 25 по 28 число (в 4 самых благополучных дня для зачатия), каждый день был незащищенный ПА. 10,12,2013 должны били начаться М (т.к. цикл у меня регулярный 28 дней), но они не наступили. 11,12,2013 (утром) – тест показал 2 полоски (вторая была видна, но слабо). 14,12,2013 – я пошла сдавать анализ на ХГЧ, а вечером сделала тест и он показал 2 полоски (вторая была уже ярче, чем в первый раз) , 15,12,2013 (утром) – тест показал четкие 2 полоски. Появилась сонливость и быстрая утомляемость. Недавно забрала результаты анализов, и вот ни как не разберусь (к врачу записана аж на 25,12,2013), помогите пожалуйста: Фаза цикла: 34 день МЦ Исследование: 01-009 b-хорионический гонадотропин (для установления беременности) (ХГЧ) Результат: 571,87 Единица измерения: IU/ml Норма: 0 – 10 Скажите пожалуйста, беременна ли я? И если да, то нормальный ли, для этого срока, уровень ХГЧ?