Помогите расшифровать результаты анализа мазка: v- эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты – 3-6 в п/ зр. Микрофлора – лактоморфотипы в умеренном кол- ве. С- слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты-7-12 в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы в скудном количестве. U- материал на стекле отсуствует. Трихомоноды и гонококи не обнаружены. Днк 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 не обнаружены. Мне 44 года. Нужна ли колькоскопия? Заранее благодарна.