Результат колькоскопии

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Dterder, 25 окт 2014.

  1. Dterder

    Dterder

    Женский
    Здравствуйте! В 2009 году при проведении колькоскопии у меня было обнаружено светлое пятно на шейке матки. Сразу сделали биопсию. Онкологических клеток не обнаружено. Анализы на вирусные инфекции показали отрицательные результаты, т.е. инфекций нет. С 2009 г. Регулярно прохожу обследование у гинеколога, делаю колькоскопию раз в 6 месяцев. Результат тот же, пятно не увеличивается. Результаты УЗИ почек, печени, брюшной полости – есть небольшой цистит (он не беспокоит), и небольшая киста печени, хронический пиелонефрит (в 17 лет вышел камень, с тех пор не было, т.е. это не влияет). Сейчас мне 41 год. Врачи не могут поставить диагноз, не знают, что это такое и чем обусловлено. Поэтому вопрос: что это может быть, что обследовать, чтобы поставить диагноз.
     
  2. Здравствуйте! «Белое пятно» на шейке матки при хороших анализах – просто наблюдается, лечения не требуется.
     

Поделиться этой страницей