Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сходила на узи: в полости матки определяется плодное яйцо с эмбрионом, средний размер плодного яйца 26,2 мм, копчиково-теменной размер эмбриона составляет 11,4 мм, желточный мешок 5,1 мм, сердцебиение эмбриона ритмичное визуализируется ЧСС 139 в мин. При этом говорит, что все развивается по сроку беременности (7-8) недель. Беременность вторая. В заключении пишет что передняя стенка локально утолщена 35 мм, плодное яйцо деформировано. Признаки угрозы прерывания беременности 1 степени. К своему гинекологу я не успела, а впереди праздники. Может это быть от трансвагинального датчика, так как сверху он не смог просмотреть. И что попринимать?
Здравствуйте! На таком сроке проводят исследование именно враги наличным датчиком повторите УЗИ через 1-2 недели. Лекарственные препараты заочно назначать не представляется возможным.