Здравствуйте! У меня в 1997 г (в декабре) начались выделения с заднего прохода, в январе (1998 г) утром у меня полилось и с заднего прохода и со влагалища. От чего только меня не лечили. Со влагалища до сих пор идут выделения. Иногда в выделениях были маковые зернышки и чешуйки от гречки. В 2008 г мне вскрыли ректовагинальный абцесс. Сказали, что все удачно вычистили, но выделения у меня не прекратились. Пошла на УЗИ, сказали что, у меня в том же месте опять образовалось объемное эхогенное утворення 68\55\60 мм с четким контуром. Скажите, можно ли у ВАС проконсультироваться и обследоваться? Сколько это будет стоить?
Здравствуйте! Вам показано обследование в условиях стационара (может потребоваться пункция). Желательно сделать МРТ таза. Обследовать должен проктолог и гинеколог.