Здравствуте. Меня зовут Алла, мне 22 года. Мы с моим молодым человеком решили завести ребенка и пытаемся уже около 2 х лет, но ничего не выходит. Ходила в разные клиники, сдавала анализы, и везде говорят что анализы у меня хорошие. Пропила кучу витаминов которые выписывают для подготовки к беременности, и для беременных-а результат один, что забеременить не могу. У моего МЧ уже есть ребенок, так что думать что то на него невозможно. До этого я принемала «Линдинет 20». Посоветуйте пожалуйста что мне дальше делать? Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо проверить проходимость маточных труб и сдать кровь на гормонограмму. Мужу – спермограмма.