Роды естественные или кс?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Barsy, 20 дек 2014.

  1. У меня варикоз малого таза и обеих ног 2 ст, гестоз ТЭЛА, ТГВ, хирург сказал естественные роды если только полностью исключено разрыв вен. А акушер гинеколог удивляется зачем вообще нужно кс, говорит все рожают и ты родишь. Не опасно ли это, что будет с ребенком если во время потуг вена лопнет
     
  2. AnnKuzuxa

    AnnKuzuxa

    Женский
    Выбор метода родоразрешения зависит от многих факторов, одним из главных является достаточная готовность родовых путей непосредственно перед началом родовой деятельности.
     

Поделиться этой страницей