Роды или кесарево?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Lvbagzgdn, 23 янв 2022.

  1. Lvbagzgdn

    Lvbagzgdn

    Женский
    Добрый день! Я беременна. Мне 30 лет, первая беременность, срок 8-9 недель. У меня пролапс митрального и трикуспидального клапанов, лишняя перегородка в левом желудочке, тахикардия, скачет давление от 90/60 до 150/90, нормальное давление 110/70. Частые боли в области сердца. Также 4 года назад была фоликулярная киста и эрозия (прижигали радиоволновым методом). Скажите, пожалуйста, как это может отразиться на родах? Либо при таких диагнозах будут делать кесарево сечение? Мой врач ничего определенного не говорит.
     
  2. Loriskap

    Loriskap

    Женский
    Здравствуйте, Людмила. Вам показана консультацию кардиолога для планирования обследования и лечения во время беременности, а так же выбора тактики родов. В Москве этим занимаются Роддом при ГКБ №15, Роддом при ГКБ №70
     

Поделиться этой страницей