Здравствуйте! У меня были первые роды. Схватки сразу начались с маленьким интервалом: 10-5 минут. Кололи окситоцин, говорили, что схватки короткие, надо длиннее. Где-то через 7-8 часов я родила. Затем у меня началось кровотечение. Врачи сделали выскабливание полости матки (ручную ревизию), сказали, что матка очень слабая, не смогла вытолкнуть остатки последа. К тому же у меня анемия, после родов гемоглобин упал до 84. Я долго не могла придти в себя, теряла сознание, когда вставала. Теперь я боюсь рожать. Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что на вторых родах у меня опять может начаться кровотечение? Если можно рожать, то когда? Сколько времени нужно организму, чтобы восстановиться?