Сальпингоофорит

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем EricaJoy, 28 окт 2014.

  1. Мне 30 лет. Пол женский. После медаборта развился двухсторонний сальпингоофорит. Лечилась в стационаре: 7 дней цефтриаксон 2 укола в день, 7 дней гентамицин 2 укола в день, капельницы – метрогил 2 дня, потом через день хлористый и актовегин; диклофенак через день, витамин В1, В6 через день; ципрофлоксацин 2 дня инъекции, 5 дней таблетки; физиолечение – магнит 7 дней. После проведенного лечения на УЗИ поставили диагноз – правосторонний сальпингоофорит. Боли с обеих сторон сохраняются, проявляются периодически. Меня выписали, рекомендовали полечиться еще тампонами с мазью Вишневского. Чем мне можно полечиться еще? Очень переживаю, что процесс перерастет в хронический.
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо продолжать терапию, рекомендованную в стационаре, можно добавить физиотерапию.
     

Поделиться этой страницей