Сальпиноогофорит!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем BeulahStu, 23 ноя 2014.

  1. BeulahStu

    BeulahStu

    Женский
    В июне 2011 перенесла операцию, вн/бер, левую трубу удалили. В декабре направили на противовоспалительное лечение. Прием перогинала, 4 инъекции, после второго укола была реакция, озноб, температура 37,2. В последующие 37,5. Назначили лечение: раствор глюкозы 1 раз, раствор хлористого- 1 раз, ультразвук №6 – 6 сеансов, санации. Амбулаторное лечение: полимик 2 т два раза в день 7 дн., алое в/м, тиосульфат 5 инъекций на физрастворе. После лечения, осталась тупая ноющая боль в районе придатков. Врачи говорят что это спайки. Что делать? Как и где получить квалифицированную помощь?
     
  2. Maryjonse

    Maryjonse

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ и пройти осмотр.
     

Поделиться этой страницей