Сбились месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AnnaVol, 21 авг 2014.

  1. AnnaVol

    AnnaVol

    Женский
    Подскажите, пью линдинет 30 давно, вдруг два месяца подряд месячные идут во время приема таблеток, а в перерыве между приемами – не идут. Может мне попались поддельные препараты? Или что со мной. У нас такая врач, что только плечами пожала.
     
  2. Joshafi

    Joshafi

    Женский
    Наталья, не было ли пропуска таблеток? Если все в порядке, возможно, стоит заменить препарат на другой.
     

Поделиться этой страницей