Сбит цыкл месячных

Discussion in 'Акушерство и гинекология' started by Nadin, Aug 11, 2014.

  1. Добрый день, у меня месячные начинаются в среднем на 10-20 дней позже положеннго срока, было и такое что три недели не было. Анализы на гарманы сдовала, мне сказали что все в норме… К какому врачу идти, или само пройдет я не знаю. Мне 21 год, в моих планах завести с мужем детей! Может ли это помешать?
     
  2. Вам показана консультация гинеколога-эндокринолога и подробное обследование. При нарушениях цикла возможны проблемы с наступлением беременности.
     

Share This Page