Сбой в менструальном цикле

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Veilchen, 22 янв 2015.

  1. Здравствуйте! Сбой в менструальном цикле меня преследует довольно давно, еще до беременности были не большие расхождения 1 неделя-1,5! Я переживала смогу ли я стать мамой, но все обошлось забеременела без проблем, скажу больше не планировала! Но после родов все хуже и хуже… Сначала пропускали один месяц сейчас уже третий месяц «их» нет! Ребенку 1,5 года, следовательно после родов все запущенно! Ходила к гинекологу анализы хорошие, УЗИ в порядке! Их теория что, пропуская один месяц цикла у меня норма! Пришла в род зал 85 кг, сейчас 61 кг при росте 176 см! Анарексией не страдаю! Гормональные не принимаю, за исключением 9 неудачных дней (постоянное чувство тошноты, новинет) в сентябре 2011 г.! Не знаю, что делать помогите? За ранее спасибо!
     
  2. Amlofa

    Amlofa

    Женский
    Здравствуйте! В первую очередь для уточнения ситуации я бы рекомендовала сдать анализ крови на гормоны. А по данным УЗИ овуляция у Вас происходит?
     

Поделиться этой страницей