Добрый день! Я 8 месяцев назад прекратила кормить грудью, но спустя полгода молоко по-прежнему было, а УЗИ груди показало сильное расширение молочных протоков, по анализу крови пролактин был 157. Врач назначила мне пропить достинекс для прекращения лактации, пила по 1 таблетки 2 раза в неделю с промежутком в три дня и так две недели, т. Е всего пропила 4 таблетки. Последнюю таблетку пила 26 июля. 29 июля начались месячные, 1 августа они закончились, и вот спустя всего 3 недели вчера начались снова, причем очень обильные выделения. Раньше у меня такого не было, цикл был 28-29 дней. Может ли данный сбой цикла быть вызван приемом достинекса?