День добрый! Ситация следующая: с мужем всегда предохранялись презервативами, но тут гинеколог посоветовала свечи Бенатекс. Первые месячные после них были более обильные, чем обычно и длились дольше. Через две недели после окончания месячных снова попробовали бенатекс и снова пришли месячные. Может ли из-за них сбиваться цикл? (или это возможно жара…)
Добрый день. Я не рекомендую строить гипотезу заболевания на основании предположений. Необходимо выполнить УЗИ малого таза для исключения патологии матки и эндометрия.