Сегодня 9 день задержки…

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kiradash, 29 июл 2014.

  1. Здравствуйте! Сегодня 9 день задержки… На третий день задержки сделала тест… Был отрицательный… =(Мне 22 года, менструальный цикл регулярный 28 дней. Месячные на столько не задерживались у меня… Максимум дня на 3… А тут уже 9 дней… Думаю месячные придут… А их нет… И еще у меня где то дня 3 по вечерам низ живота немного ноет, выпью ношпу проходит. И вот не знаю что и думать… Мог бы тест ошибиться… Вроде тест нормальный был FRAUTEST… Что мне дальше делать… Сколько еще подождать? Когда можно идти на прием к врачу? С мужем беременность планировали…
     
  2. Посетите врача.
     

Поделиться этой страницей