Добрый день, Анна Александровна! Подскажите, пож-ста, что лучше предпринять. Я родила ребенка 8 недель назад (сама, правда, делали надрез, шов зажил). Недавно мы с мужем попробовали заниматься любовью, неприятных ощущений не было, однако на члене мужа сразу появилась моя кровь, немного, но я испугалась, потом в течение дня на трусиках мазало кровью. У меня есть эрозия шейки матки, может это из-за нее? Подскажите, можно ли мне заниматься сексом или сначала стоит сходить к гинекологу? Бывают ли такие вещи после родов, нормально ли это?