Сильные боли в пояснице

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Noitcraft, 28 фев 2022.

  1. Noitcraft

    Noitcraft

    Женский
    Здравствуйте! Мне 23 года, у меня были жалобы на нарушение цикла после лечения гастрита (препаратом Квертин) и сильные боли в пояснице и внизу живота в 1 день менструации и во время овуляции. Сделав УЗИ и осмотрев, доктор ничего не обнаружила, кроме загиба и то незначительного. Отправила сдавать гормоны и мазки на герпес, ВПЧ, хламидии, микоплазмы, уреоплазмы и гарднереллы. 16,07 я получила результаты анализов и в этот же день приступила к лечению. Был повышен эстрадиол 319 пг/мл (21 день-лютеинизирующая фаза), показатели остальных гормонов были в норме. И была обнаружена уреоплазма и повышены лейкоциты. Лечение было таким: Ровамицин 5 дней 1 таб-2 р/д, Лекран 1 кап/2 р/д, Виферон супп. 2 р/д, Лациум – это от уреоплазмоза. И Мастодинон утром и вечером и вит.е. хоть пролактин у меня в норме. Все сопутсвующие рекомендации я строго выполняла. Боли меня уже перестали беспокоить как вдруг сегодня утром 29,07 у меня жутко начала болеть поясница отдавая в право и начались частые позывы к мочеиспусканию, повысилась температура 37,3. Я хочу узнать стоит ли боли связывать с гиникол. Заболеванием или они другой этиологии, возможно лечение было не эффективным? Принимать ли мне дальше Мастодинон? Можно ли пить обезболивающие и использовать мазь? Мой доктор в отпуске, обратиться больше не к кому… Заранее спасибо!
     
  2. Keprouty

    Keprouty

    Женский
    Добрый день, Дарья. Не стоит заниматься самолечением. Ваше состояние, скорее всего, связано с урологической патологией, проводимое лечение здесь не при чем. Вам надо обратиться к урологу, а при ухудшении состояния вызывайте бригаду Скорой Помощи. Коррекцию менструального цикла можно возобновить после утсранения данной патологии.
     

Поделиться этой страницей