Сильные боли

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Precious, 14 июн 2014.

  1. Precious

    Precious

    Женский
    Добрый день, очень сильно беспокоют боли во время месяцных, с резким понижением давления, потерей сознания, температура обычно нормальная, но не более 36,8. В15 ЛЕТ была киста на яичнеке, предполагали что поэтому, но после лечения дюфастоном, она исчезла. Как обезболивающее использую уколы-кетарола, кетаролака, кетанола, когда что есть. Но это не выход 2 дня до я как тряпка и последующие 4 дня- это невыносимо. Гинеколог посоветовала соблюдать диету, но я не вижу в этом смысла в такие дни ем мало, так как постоянное подташнивание, после рвоты происходит облегчение. Был прописан — линденит 30, но во время его приема все 21 день-головокружение, тошнота, принимала 1 мес… Что можете посоветовать…
     
  2. Suena

    Suena

    Женский
    Здравствуйте! Возможно идет привыкание к линдинету. Если за 2-й месяц головокружение не пройдет попробуйте перейти на линдинет 20.
     

Поделиться этой страницей