У меня три месяца назад был сбой цикла, то есть если раньше месячные всегда начинались 14 числа, то цикл резко сместился на неделю раньше, то есть на 7, и потом было по новому графику, но точно, день в день. А сейчас задержка, если ориентироваться на 7-е число, 4-й день. На 14 день цикла был незащищенный половой акт (и на 13,15) за неделю до предпологаемых месячных были сильные боли внизу живота, потом ослабли и через несколько дней прошли, осталось только ощущение какой-то опухлости и чего-то скребуще-царапающего. 7 числа началась тошнота, которая не проходит до сих пор-по утрам сильная, и непрерывное легкое подташнивание в течении дня, появилось отвращение к любым сильным запахам, к любимой пище, резкие перепады настроения, сонливость, апатия, грудь не увеличилась в объеме, но молочные железы стали тверже, прощупываются узлы (так было и во время первой беременности) при легкий прикосновениях не болит, но при более сильном надавливании неприятные ощущения. На менструацию нет и намека, но периодически появляются довольно обильные прозрачные безцветные выделения. Сделала 2 теста-вчера и сегодня, но оба показали отрицательный результат. Что это может быть?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ и с результатом обратитесь к гинекологу. При отрицательном результате вам показано обследование на половые гормоны.