Мне 27 лет. В последнее время у меня нарушился менструальный цикл, последняя задержка была 4 месяца, обратилась к врачу, сдала анализы, а врач мне лечения не как не назначит, почему? УЗИ показала тело матки: длина 39, толщина 26, ширина 38. Шейка матки определяется, размер 26. Левый яичник увеличен длина 41, толщина 24, ширина 32, обьем 16,46 см 3. Правый увеличен длина 43,5, толщина 30, ширина 32, обьем 21,48 см 3. В каждом яичнике >15 фолликулов 3-4-5 мм часть фолликулов расположены по краю. Сдала кровь из вены: Пролактин 357,00 мкМЕ/мл Тиреотропный гормон 3,52 мкМЕ/мл Тироксин (т 4) свободный 1,25 нг/дл Лютеинизирующий гормон 3,42 мМЕ/мл Фоликулостимулирующий 3,30 мМЕ/мл Эстрадиол 80,22 пг/мл прогестерон 8,24 нмоль/л. УЗИ щитовидной железы в норме. Анализы сдавала 17,02,2011, а месячные последний раз были 2 ноября 2010,19,02,2011 начались месячные, обэтом сказала врачу, она мне сказала что будет только наблюдать за циклом, а лечение пока не требуется. Что мне делать может к другому врачу сходить?
Можете обратиться к нам. Нужны следующие данные Рост и вес, гормональные исследования и фолликулометрия. Ранее были нарушения цикла?