Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли синехии у двухмесячной девочки, и если есть, то где именно (область 1,2 или 3 на фото). Врач сказала, что есть, но не указала, конкретно где. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Синехий нет. Возможно врач имела ввиду белую пленочку около цифры 3. (но это не существенно).