Сифилис

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Shenda, 12 сен 2014.

  1. Shenda

    Shenda

    Женский
    Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Я рассталась со своим мужчиной 3 года назад. Но иногда с ним очень редко встречаюсь. Параллельно у меня есть еще один любовник с которым встречаюсь раз в неделю уже 1,5 года. Все встречи без презерватива на доверии. Сегодня (05 июля) мне позвонил мужчина с которым 3 года назад рассталась (занималась с ним сексом последний раз в марте) и сказал что я такая сякая и у меня сифилис. Но я ему не верю скорее всего он просто издевается на до мной. В мае я для профилактики пропила трихопол. И через 1,5 недели сдала анализы у гинеколога. Она мне сказала что надо было позже прийти после антибиотиков. Могла ли она увидеть у меня сифилис? Гинеколог мне сказала что у меня все идеально. После звонка бывшего все перечитала о сифисиле. У меня нет никаких высыпаний. Никаких язв. У партнера с которым встречаюсь полтора года тоже нет никаких симптомов. Что делать идти к гинекологу? Какие анализы на сифилис надо сдать? У какого врача? Если с бывшим я спала в марте а сейчас июль мог сифилис никак не проявлятся у меня и второго любовника?
     
  2. CraftBlock

    CraftBlock

    Женский
    Добрый день. Вам надо обратиться к венерологу и пройти целенаправленное обследование. Гинеколог не обследует на сифилис без показаний. Проявлений сифилиса может и не быть. Трихопол не применяется для лечения этой инфекции, поэтому на результат обследования проведенное лечение не повлияет. Кроме этого, Вам проведут обследование на другие половые инфекции, а также на гепатит и ВИЧ.
     

Поделиться этой страницей