Здравствуйте, почти месяц назад мне прижигали эрозию шейки матки, лазером, первые дни у меня шли выделения, а через полторы недели пошла кровь, сказали что пленочка отделилась, кровь шла недели 2 е, потом сказали это возможно месячные, т.к. у меня еще и напряжение внизу живота чувствовалось, а из ранки кровь не шла, потом еще неделю шла кровь, 2 а дня сильно, как при месячных, через несколько дней кончилась к вечеру, а утром я увидела после душа снова кровь, позже заболело внизу живота и грудь как при месячных (за неделю до месячных у меня всегда начинает болеть грудь и внизу живота), а через 2 а дня уже месяц как прижигали. Сдавала до прижигания анализы, сказали все хорошо, только мазок плохой, это из-за эрозии. Скажите пожалуйста, почему кровь идет? Я еще не рожала.