Ваш возраст? Что было в вашей жизни – роды, аборты, выскабливания, инфекции и пр? Что по данным УЗИ? Без очной консультации гинеколога все равно не обойтись. Назначение обезболивающих препаратов – самый простой способ.
Мне 13 лет. У гинеколога была, на УЗИ тоже все нормально! Вы не могли бы сказать признаки такой болезненной менструации