Скажите пожалуйста почему месячные идут очень болезнено?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем EmeryDanf, 4 дек 2014.

  1. EmeryDanf

    EmeryDanf

    Женский
    Особенно первый день, я лежу встать даже не могу.
     
  2. Ваш возраст? Что было в вашей жизни – роды, аборты, выскабливания, инфекции и пр? Что по данным УЗИ? Без очной консультации гинеколога все равно не обойтись. Назначение обезболивающих препаратов – самый простой способ.
     
  3. EmeryDanf

    EmeryDanf

    Женский
    Мне 13 лет. У гинеколога была, на УЗИ тоже все нормально! Вы не могли бы сказать признаки такой болезненной менструации
     
  4. Не понятен вопрос – что значит признаки болезненной менструации?
     
  5. EmeryDanf

    EmeryDanf

    Женский
    Месячные идут я встать даже не могу очень больно!
     
  6. Не теряйте время, обратитесь к гинекологу для подбора терапии.
     

Поделиться этой страницей