Здравствуйте! Я беременна 5 недель. Дело в том что меня постоянно тошнит, рвет. В метро я падаю в обморок. Первая беременность проходила так же, все девять месяц я ела лежа, проходил час и меня рвало, я постоянно находилась под капельницей, врач говорил что у ребенка кислородное голодание. Ела причем только жаренный картофель. И сейчас тоже самое, я даже просыпаюсь от того что мне плохо, у меня даже лежа кружится голова. Скажите пожалуйста от чего так плохо, почему я так переношу беременности, что нужно делать, ведь некоторые даже умудряются прыгать скакать, а я вот лежа на кровати. Тошнит не переставая, все плывет, скажите от чего все это зависит?
По-возможности, рекомендую исключить любую лекарственную терапию в первые 12 нед беременности (при отсутствии признаков угрозы прерывания беременности).