Сказали, что ЗДОРОВА!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Linda, 17 ноя 2014.

  1. Linda

    Linda

    Женский
    Здавствуйте, мне 25 лет. Месяца 3 назад со мной случилось несчастье-на меня напали и износиловали. После чего я долго лечилась у своего генеколога-свечи (торжинал, вагинорм С и др), а так же таблетками (трихопол, лактив, орнисид, сумамед и др). На последнем осмотре генеколог сказал, что я вылечилась. Единственное что меня беспокоит так это то, что недалеко от половых губ остались (а может они и были, а я не замечала) пупырышки. Как бы не выделений аномальных, ни зуда сверхъестественного нет, есть-но легкий и не беспокоит. Что вы можете мне посоветовать?
     
  2. Cristina

    Cristina

    Женский
    Уважаемая респондентка – если Ваш гинеколог не увидел никаких прявлений заблевания (герпес, кондиломы) – то возможно, это Ваша индивидуальная особенность.
     
  3. Linda

    Linda

    Женский
    Спасибо огроменное!
     

Поделиться этой страницей