Здравствуйте! Мне 21 год, поставили диагноз склерокистоз, смогули я забереминить, и что нужно делать?
Конечно сможете, склерополикистоз-это утолщение капсулы яичников с наличием множественных мелких фолликулов, как правило есть проблемы с зачатием, но вполне решаемые сегодняшней медициной – от консервативной терапии до оперативного вмешательства. Поэтому материнство данный диагноз вас не лишит вни в коем случае. С ув.г.н.