Скрининг 1 и 2 триместра

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Light-X, 5 май 2014.

  1. Здравствуйте! Я сдавала скрининг на 11 неделе. Результаты: протеин A/PAPP-A – 1,12 MOM; свободная бета-субъединица хорионического гонадотропина – 1,86 MOM. Второй скрининг на 17 неделе. Результаты: альфа-фетопротеин – 0,542 MOM. Хорионический гонадотропин – 1,65 MOM. Эстриол свободный – 0,406 MOM. Узи на 21-22 неделе хорошее, кроме того, что у ребеночка в сердце две хорды, но врач сказала, что к 30 неделе вторая хорда может рассосаться. А в целом по УЗИ патологий не выявлено. На тот момент, когда я сдавала второй скрининг, была угроза, принимала утрожестан. Меня направляли в перинатологу, мне предложили прокол, – я отказалась. Скажите, пожалуйста, у меня плохая ситуация? Или не все так страшно? И еще мне во втором скрининге указали неправильный возраст вместо 84 года поставили 82
     
  2. Noril

    Noril

    Женский
    Здравствуйте! В любом случае, возраст неправильный. Не все так страшно.
     

Поделиться этой страницей