Татьяна Викторовна, беспокоит такая проблема: мне 26 лет, не рожала. В декабре 2011 делала конизацию шейки матки (биопсия-ЦИН3) после конизации диагноз-ЦИН 1,2 на фоне заживающего цервикоза… Было нарушение цикла в виде кровотечения, примерно 2 недели… Назаначали кровоостанавливающие, затем Ярину (ее пить не смогла) Назанчили Утрожестан по схеме… Далее менструации начинались в срок, но очень скудные (коричневая мазня) … Сама начала пить Ледис Формулу Персональная месячная система, пью второй месяц… Менструации чуть обильнее, не мажущие, но все равно скудные… Что это может быть? Какие нужно сдать анализы?
ДОбрый день. ТТГ и Прл, сделайте УЗИ органов малого таза. Скудные менструации с перенесенной операцией не связаны.