Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация… Была задержка месячных 2 дня, в первый день задержки сделала три теста на беременность, все отрицательные. На третий день месячные начались, но очень скудные, и уже второй день только мажет, практически месячные не идут. И вот сегодня на второй день таких выделений решила измерить базальную температуру, градусник показал 37,4, может ли это быть беременность? Ведь в норме температура должна быть ниже? Заранее спасибо