Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить. После родов, которые были 2 года назад, стали скудными месячные, дня 3-4 и в основном – мажущие выделения. Но каждый месяц регулярно. На 6-й день после родов было кровотечение, сделали вакуумную чистку. Проходила обследование 2 раза на флору и цитологию, анализы в норме. Гинеколог считает, что повода для беспокойства нет. До беременности месячные были регулярно, не обильные, 4 дня. Чем могут быть обусловлены такие изменения цикла и стоит ли беспокоиться по этому поводу?