Мне 34 года, пью мастодинон, йодоморин, аевит уже почти третий месяц, диагноз-2 х стороняя диффузно-кистозная мастопатия, не рожавшая, беременностей не было, в этом месяце месячные пришли 4 мая и были всего один день, раньше никогда такого не было, в прошлом месяце месячные пришли 7 апреля и проходили в пять дней, последний половой контакт был 5 апреля, что может быть? Беременность возможна или нет в таком случае?
Сдайте кровь на бетаХГ для уточнения беременности и сделайте УЗИ органов малого таза. Обратитесь к гинекологу.