Скудные месячные.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bolinlove, 17 июл 2014.

  1. Bolinlove

    Bolinlove

    Женский
    Мне 40 лет. Замужем. Двое детей. Уже 2 года пью l-тироксин, проблемы с щитовидкой. Месячные стали достаточно скудными, но регулярные. С перерывами ставила ВМС. Уже 3 месяца как сняла. Уже климакс подходит? Какие можно сдать анализы гормональные? Или это все норма. Чувствую себя хорошо. Спасибо.
     
  2. Hiltonida

    Hiltonida

    Женский
    Гипотиреоз компенсирован? ТТГ, ФСГ?
     

Поделиться этой страницей