Мне 40 лет. Замужем. Двое детей. Уже 2 года пью l-тироксин, проблемы с щитовидкой. Месячные стали достаточно скудными, но регулярные. С перерывами ставила ВМС. Уже 3 месяца как сняла. Уже климакс подходит? Какие можно сдать анализы гормональные? Или это все норма. Чувствую себя хорошо. Спасибо.