Слабое сердцебиение на УЗИ

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Natashas, 12 янв 2015.

  1. Natashas

    Natashas

    Женский
    Раменское
    Здравствуйте мне 40 лет беременность 6,5 нед вчера была на УЗИ мне сказали что сердцебиение плода слабое неделю тому назад были кровянистые выделение и боли внизу живота назначили дюфастон вначале 4 таблетки затем по таблетке каждые 8 часов но-шпу и свечи с папаверином и на фоне дюфастона вчера были сильные схаткообразные боли и врач сказала что надо опять повторить курс дюфастона заново т.е. 4 таблетки одномоментно и опять каждые 8 часов по одной У меня вопрос не повредит ли гормон в таком количестве, что делать что бы помочь малышу для улучшения сердцебиения? Врач УЗИ сказал поделать глюкозу аскорбинку и кокарбаксилазу внутривенно а лечащий ничего не надо кому верить? Очень боюсь повторения предыдущей неудачной беременности когда сердцебиение малыша остановилось в сроке 12 нед
     
  2. CarolynPe

    CarolynPe

    Женский
    Указанная схема применения дюфастона оправданна при угрозе прерывания беременности.
     

Поделиться этой страницей