Здравствуйте мне 40 лет беременность 6,5 нед вчера была на УЗИ мне сказали что сердцебиение плода слабое неделю тому назад были кровянистые выделение и боли внизу живота назначили дюфастон вначале 4 таблетки затем по таблетке каждые 8 часов но-шпу и свечи с папаверином и на фоне дюфастона вчера были сильные схаткообразные боли и врач сказала что надо опять повторить курс дюфастона заново т.е. 4 таблетки одномоментно и опять каждые 8 часов по одной У меня вопрос не повредит ли гормон в таком количестве, что делать что бы помочь малышу для улучшения сердцебиения? Врач УЗИ сказал поделать глюкозу аскорбинку и кокарбаксилазу внутривенно а лечащий ничего не надо кому верить? Очень боюсь повторения предыдущей неудачной беременности когда сердцебиение малыша остановилось в сроке 12 нед