Добрый день. Мне 33 года., Очень обеспокоена тем, что прошли какие-то странно короткие месячные- один день были легкие кровянистые бели, даже прокладки не испачкано, второй день набралась прокладка-полторы, и на третий день опять легкие красные бели в небольшом количестве и все… Месячные всегда были несильные, но в пределах нормы – обычно было так: начало – бледные кровянистые выделения, первый день примерно на одну прокладку, второй день самый сильный – на две, третий на полторы, и далее еще два три дня слабые выделения. Менструации обычно приходят на 30-32 день. Беременностей детей нет и не было. Стрессы в последний месяц были, но небольшие, в пределах нормы. Я худощавого телосложения, достаточно много волос по мужскому типу (живот, ноги, предплечья, спина, грудь, но с другой стороны я смуглая) и слабые, сыпящиеся волосы на голове (без БАД так очень много волос выпадает) Иногда потягивает низ живота справа. Медикаментов практически не принимаю. Когда то ставили диагноз инфантильная матка и подозревали переизбыток мужских гормонов… Но тогда врач сказал, что до планирования беременности не стоит этим заниматься, все равно не сохранится результат? Что сейчас делать?
Нужно заново проверять гормрны и обязательно лечиться! Также сделайте общий анализ крови и биохимию крови.