У меня ниразу небыло своих месячных, вызывали только таблетками. Ставят диагноз СПКЯ, пила Диане-35, утрожестан, дюфастон. Сейчас мне 23 года. Сейчас с мужем хотим ребенка смогу ли я заберемить? И когда? Или же все таки придется делать лапароскопию?
ЭКОЯ лапаросткпическим доступом – третий по счету шаг в лечении бесплодия при СПКЯ. Начните со стимуляции овуляции. Я бы предложила уточнить диагноз – первичная аменорея для СПКЯ нетипична. Ваш рост и вес? Объем яичников (до лечения) и результаты гормональных обследований?