Здравствуйте! Мне 23 года. Детей пока нет, но очень хочу. У меня обнаружили на левом яйчнике кисту, но мне сказала что она не большая, что надо проидти курс лечения и все пройдет и я смогу забеременить, но ксажелению ничего не помогло… Боли остались и на УЗИ недавно сказали что еще в левой трубе есть какаето мутная жидкость… Я бы хотела знать смогу ли я забеременить. И как мне избавиться от этой кисты. Если уколы мне не помогли… И если киста мешает мне забеременить… У меня была уже одна беременость от первого мужа, но был выкидыш. Я незнаю уже что думать… Меня очень сильно волнует этот вопрос… Анализы я здавала и мне сказала что они хорошие…
Здравствуйте! По Вашему описанию, я могу порекомендовать Вам проведение лапароскопии. Так как я не знаю ни размеров кисты, ни чем ее лечили, ни вашего гормонального статуса, дать более полного ответа я не могу.