Здравствуйте! Насколько опасно сниженное количество околоплодных вод на сроке 29 – 30 недель, если по результату УЗИ: БПР-72 мм, ОЖ-251 мм, ЧСС-149 уд, степень зрелости плаценты-1, толщина-29 мм, неоднородная, индекс амниотической жидкости 103 (мин. 92). По результатам КТГ-все в норме. Может ли это повредить ребенку или привести к преждевременным родам? Заранее спасибо.