Здравствуйте! На приеме у гинеколога выяснилось что я слишком быстро набираю вес. До беременности я весила 53 кг. При росте 163 см., затем за первые 2 месяца потеряла 1 кг… Сейчас вешу 61,5 кг., и идет приблезительно 24 – 25 неделя беременности. Врач посоветовал пить литр 1,200 жидкости в день. Но ведь сейчас лето и жара, не опасно ли это будет. При том что я ограничиваю потребление соли и пью хофитол по назначению врача. Спасибо.
Екатерина, в такой ситуации Вам действительно стоит ограничить количество выпиваемой жидкости. Лучше всего, если Вы в течение нескольких дней позаписываете, сколько Вы жидкости пьете и сколько выделяете.