Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос – можно ли принимать ново-пассит, а через час логест – слышала что если в составе присутствует зверобой, то принимать вместе с ОК нельзя…? А персен-форте наверное можно принимать вместе с логестом? И скажите, пожалуйста, как долго можно принимать логест? Год? Два?
Уважаемая Hase! Вы можете принимать персен (ново-пассит) и логест в любой последовательности. Логест, если Вы хорошо его переносите, можете принимать, пока не запланируете беременность.