Состояние после операции по удалению придатков слева (лапаратомия)

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем NealVac, 31 дек 2014.

  1. NealVac

    NealVac

    Женский
    Ульяновск
    Я нахожусь в состоянии после операции по удалению придатков слева (лапаратомическая операция). Буквально с первого дня после операции и до настоящего времени (прошла неделя) у меня возникают резкие боли в области матки-прямой кишки при прохождении твердого стула и газов. Боли похожи на предродовые схватки. Скажите, пожалуйста, это естественные последствия операции, они пройдут? Как долго это может продолжаться. Следует ли обратиться к врачу по этому поводу специально?
     
  2. DelorisFa

    DelorisFa

    Женский
    Предъявляемые вами жалобы являются следствием перенесенной операции, однако следует обратиться к оперирующему доктору для исключения возможных осложнений проведенной операции.
     

Поделиться этой страницей