Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мне делать. Обратилась к участковому врачу, после сдачи анализов, оказалось, что у меня метроэндометриоз. Доктор прописал лечение: ципролет, циклоферон, полижинакс (12). Сейчас выяснилось, что я беременна, примерно 6 недель. Последние месячные были 26 января, а лекарства закончила принимать 25 февраля. Что мне делать? Участковый доктор, говорит, что лечение наверное не повлияет на беременность. Сходила на консультацию к др. Врачу, сказала, что это очень опасно и беременность лучше прервать. Я в сомнении. Помогите, пожалуйста. Беременность не хочу прерывать – ребенок желанный