Здравствуйте Галина Николаевна! Подскажите пожалуйста мне втаком вопросе: Мне 27 лет пол года назад поставила спираль Т-образную, сейчас я чувствую себя не комфортно, постоянные какието выделения, Критические в основном есть чем их нет. Начинается с мазанины гдето дней 8 потом немного дня 3-4 сильные выделения и после этого опять на чинается незначительные выделения гдето еще 10 дней. Я ездила в свою больницу мне доктор сказал что все нормально организм привыкает! Что мне делать вытащить эту спираль или всетаки пропить какието препараты? Очень буду благодарна за ваш совет, спасибо большое!