Спираль влияет или нет на организм?

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем KathieYzo, 14 ноя 2014.

  1. KathieYzo

    KathieYzo

    Женский
    Здравствуйте Галина Николаевна! Подскажите пожалуйста мне втаком вопросе: Мне 27 лет пол года назад поставила спираль Т-образную, сейчас я чувствую себя не комфортно, постоянные какието выделения, Критические в основном есть чем их нет. Начинается с мазанины гдето дней 8 потом немного дня 3-4 сильные выделения и после этого опять на чинается незначительные выделения гдето еще 10 дней. Я ездила в свою больницу мне доктор сказал что все нормально организм привыкает! Что мне делать вытащить эту спираль или всетаки пропить какието препараты? Очень буду благодарна за ваш совет, спасибо большое!
     
  2. Natalianad

    Natalianad

    Женский
    Анна, если в течение полугода менструации на фоне ВМК не нормализовались, ее лучше удалить.
     

Поделиться этой страницей